7 (495) 150-40-52
7 (495) 150-40-52
нет товаров
Навигация
  • Доставка по всей России без предоплаты.
  • Гарантия качества
  • Система накопительных скидок

Поистине феерический и гламурный аромат Le Parfum Couture Denis Durand.

Главная - Новости - Поистине феерический и гламурный аромат Le Parfum Couture Denis Durand.

Известный мастер высокой моды, дизайнер Дени Дюранд (Denis Durand) начал создание собственного нишевого парфюмерного бренда M. Durand с удачного сотрудничества с компанией M. Micallef. Задачей было создать роскошный аромат под стать материалам, используемым кутюрье в своем деле – шикарным тканям, стразам Сваровски, тонким кружевам и шелкам.

Результатом работы M. Micallef стал поистине феерический и гламурный аромат Le Parfum Couture Denis Durand. Его можно описать как роскошный и мягкий парфюм, сущность которого – «образ хищного, сильного леопарда, находящегося в прекрасном расположении духа и оттого мурлыкающего, как домашняя кошка».

Флакон Le Parfum Couture Denis Durand от M. Micallef просто прекрасен, и его можно назвать по-настоящему коллекционным и ласкающим взгляд. Каждый флакон вручную был отделан дорогим кружевом Шантильи, атласом и золоченым кулоном с гравировкой. Над этим дизайном и воплощением его в жизнь работала владелица компании Мартина Микаллеф. Вероятно, первая партия будет выпущена лимитированным тиражом, а что будет дальше – покажет спрос.

Во флаконе объемом 50 мл автор-парфюмер собрал начальные ноты сладкой цейлонской корицы и искрящегося итальянского мандарина. «Сердце» звучит апельсиновым цветом, болгарской розой, лабданумом, медом и анималистическим акцентом бобровой струи. Базовые аккорды дарят соблазнительную мягкость амбры, сандала, белого мускуса и пачули.