7 (495) 150-40-52
7 (495) 150-40-52
нет товаров
Навигация
  • Доставка по всей России без предоплаты.
  • Гарантия качества
  • Система накопительных скидок

Еще один долгожданный аромат для женщин

Главная - Новости - Еще один долгожданный аромат для женщин

Специально к осени 2013 года компания M. Micallef представила еще один долгожданный аромат для женщин. Это – фланкер аромата 2009 года, Mon Parfum. Новинка была названа Mon Parfum Cristal. Это духи со смелым, чувственным, гурманским характером, как и его «прародитель». Состав аромата был почти полностью переосмыслен, а флакон выполнен из прозрачного стекла вручную, что делает его еще более роскошным и желанным.

Аромат Mon Parfum Cristal задуман как очень личный парфюм, призванный оттенять женственность, соблазнительность и деликатность своей владелицы. Он обладает глубоким и насыщенным, многослойным и разносторонним характером. Букет построен на главенствующих мускусных и сладких аккордах, дополненных выразительными акцентами ванили, амбры, розы, сладостей и корицы. Автор-создатель этой новинки - Jean-Claude Astier.

Полностью пирамидка Mon Parfum Cristal выглядит так: начальные ноты – красные ягоды и корица; «сердце» - болгарская роза и абсолю ванили из Мадагаскара; база – амбра, мускус и ирис.